Что для вас свобода?

Это сладкое слово свобода!!! У меня она ассоциируется в данный момент прежде всего в отсутствии срочных дел. Когда можно спокойно полежать на диване и тебя трогать никто не будет. Только вот это ощущение столь кратковременно. А что для вас свобода?

3 комментария

  1. Свобода для меня-это когда я один и могу делать все, что захочу, и никто, совсем никто не скажет мне что я бездельник. Очень жаль, что таких моментов в моей жизни очень мало и просто хорошенько отдохнуть не всегда получается. Чтобы почувствовать свободу надо хорошенько поработать, заработать и только потом можно смело отдохнуть, насладившись каждый моментом таким образом полученной свободы.

  2. Свобода для меня-это когда я один и могу делать все, что захочу, и никто, совсем никто не скажет мне что я бездельник. Очень жаль, что таких моментов в моей жизни очень мало и просто хорошенько отдохнуть не всегда получается. Чтобы почувствовать свободу надо хорошенько поработать, заработать и только потом можно смело отдохнуть, насладившись каждый моментом таким образом полученной свободы.

  3. Как сказал один умный человек, свобода, в первую очередь, это наивысшая ответственность. Когда вам дано право делать все, что хочется, нужно максимально взвешенно подходить к своим поступкам, что бы они не навредили не только вам, но и окружающим. Для меня свобода — это творчество. Наивысшая форма и концентрация всего интеллектуального потенциала, а так же возможность сказать все, что в эту минуту хочется сказать.

Оставить комментарий