Что для вас в фильме играет решающую роль?

Многие любят смотреть фильмы из-за того, что там снимается любимый актёр или актриса. Кто-то любит исключительно один какой-то жанр и пересматривает все фильмы, относящиеся к нему. Кто-то гонится за новинками кинопроката и старается не пропустить ни одной. Кому-то важно, чтобы фильм имел глубокий смысл и было, над чем задуматься. А что имеет решающее значение в выборе фильмов для вас?

7 комментариев

  1. Лично я никогда не смотрю фильм только из-за интересных актеров или актрис. Я могу смотреть фильм хоть с бомжом с соседнего подъезда, главное, чтобы был интересный сюжет, реалистичность ну и побольше разных действий.
    В основном люблю боевики. Там итак снимаются очень много известных, так что можно сказать, что я смотрю фильмы с известными актерами.

  2. Для меня оригинальный сюжет имеет решающее значение. Очень люблю посмотреть фильмы необычные, снятые не так, как все снимают. Одним словом креативные. Ну еще немного нравится посмотреть на игру моих любимых актеров, актрис. А насчет жанров, то они мне все подойдут, не в жанре дело. Хотя предпочтения отдаю психологическим триллерам. И еще я обожаю наше российское кино, новое.

  3. Сымсл — это на мой взгляд самое главное! И чем он глубже, тем интересней. Сюжет замысловатый, таинственный, логика двойственная или тройственная. Когда герои фильма ищут, то чего не могут найти. Когда цель на первый взгляд маленькая и простая, а походу разворачивания сюжета становится острой, цепляющей зрителя. Где конец всегда не понятен или вовсе отсутствует без продолжения.

  4. мне главное финал, такой, чтобы не разочаровался в фильме. а то бывает смотришь фильм, всё безупречно, всё нравится и тут конец, вообще всю картину портит. получается безвкусица и думаешь, зачем тогда смотреть было фильм, если такой тупой и несуразный конец фильма. тем более, как правило, в фильме запоминается конец, хороший такой, стоящий.

  5. Для меня важен смысл. Чтобы было, о чём подумать в конце, усвоить какие-то жизненные ценности, открыть для себя что-то новое, оригинальное. Люблю, когда фильм прожигает душу и надолго остаётся в памяти. Ну и конечно, финал. Он должен быть непредсказуемым, шокирующим, таким, после которого внутри остаётся только тишина, и глубокое знание новых истин.

  6. Факторы бывают разные: например рекомендации друзей и родственников, любимый актер или жанр, а иногда может просто название привлечь или рецензия. Многое зависит и от настроения и от количества времени, а так же от того, что я недавно читала или собираюсь читать. Может банально повлиять компания, когда просто присоединяешься сама не зная к чему, а в итоге чаще всего не жалеешь)

Оставить комментарий