Что для вас значит недвижимость вашей мечты ?


Вот представте что вам попалась золотая рыбка, которая говорит что выполнит ваше любое желание из сферы недвижимости, какой бы дом или квартиру или избушку вы себе хотели? И что было бы самым важным бассейн, летний дворик, пруд… Дайте волю фантазии

5 комментариев

  1. дом этажей в 50-70,квартира на последнем этаже(занимающая весь этаж), пол этажа собственная квартира, остальное мансарда с бассейном, чтобы вокруг не было больше столь высоких строений, чтобы видеть открытые пространства вокруг квартиры. внутренняя обстановка не так важна ибО Я БУДУ ЖИТЬ НА ЭТОЙ ВЕРАНДЕ!!! )))

  2. Что-нибудь просторное, неважно, на какой этаже, хотя желательно повыше — или просто с хорошее системой вентиляции. Глухие жалюзи на окнах, куча разнообразнейшей электроники, основным пунктом — сервер с полным набором мультимедиа и всего остального. Также хочу тренажёрный зал, бассейн и во-от такую ванную/душевую кабинку со всеми мыслимыми и несколькими немыслимыми функциями. В идеале всё это должно быть в одном помещении — не люблю я стен. Внутреннюю обстановку описывать моджно долго и безрезультатно, всё равно разведу такой бардак, что это будет уже неважно.

  3. Недвижимость моей мечты — это загородный домик, на 2 этажа. Чтоб двор свой был, бассейн, сад с фруктовыми деревьями, кресло-качалка в саду, качеля трехместная, гараж на одну-две машины. Внутри дома, чтоб была просторная спальня, ванная широкая, гостиная, кухня в современном стиле, камин настоящий, не электрический, большой телевизор на стене, удобный диван

  4. Какая приятная квартира изображена на вашей картинке 🙂 Я бы от такой точно не отказалась! 🙂 В моём понимании, недвижимость мечты — это красивая современная квартира, двухэтажная, с лесенкой, которая серпантином ведёт на второй этаж. Вся мебель модная, современная, всё чистое. В квартире обязательно должен быть хороший душ и джакузи. Туалет и ванная комната должны быть раздельными, комнат около 7 штук.

Оставить комментарий