Что интересует современную молодежь?

Молодежи интересно пить, особенно ночью. И, причем, не всегда и пиво. И это оказывается настолько интересное занятие, что даже забывают при этом заехать к родителям, за здоровье которых, собственно они тоже пили. Еще одним пристрастием молодежи являются автомобили. Мужская часть населения страдает как и где можно дешевле «снять», и как можно красивее «герлз». Богатенькие тупо на дискотеках просаживают родительские бабки. Неужели это все чем интересуется современная молодежь?

3 комментария

  1. Я тоже интересуюсь автомобилями. Что вы видите в этом плохого? Особенно если понимать всю техническую составляющую, то этот навык бесценен, он всегда пригодится. Ещё я интересуюсь спортом, веду здоровый образ жизни, сочиняю музыку, пишу тексты песен. И я не считаю свои интересы глупыми. Не всё так печально, как вы думаете. Не вся молодёжь беспросветно пьёт, среди моих друзей очень много людей с множеством разных интересов.

  2. Мне приходилось за свою жизнь встречать разную молодежь. И вот какие я сделал выводы: нынешняя молодежь лучше, чем молодежь всех предыдущих поколений. Если бы это было не так — мир давным давно деградировал бы и прекратил свое существование. Я,конечно же, имею ввиду обобщенный момент. Так же как и во все времена среди молодежи встречались и такие, о которых вы написали. Нельзя же видеть всего лишь одну грань действительности.

Оставить комментарий