Что коту для счастья не хватает?


Живут коты (кошки) практически в каждой семье. Разные породы, разные "характеры", разный аппетит… Вот у нас, например, коту для полного счастья полного желудка не хватает. Как только наелся до отвала — на седьмом небе, не слышно его и не видно — у печки спит. А кошке — обшения. Ей на руках мёдом намазано: будет на контакт напрашиваться — пока нагоняй не получит. И то не надолго. Зато когда пригласят на ручки — вершина счастья. А вашим котам (кошкам) что нужно для счастья?

2 комментария

  1. Ой, эти коты катаются просто как сыр в масле. Им-то больше ничего и не нужно — поесть, поспать, поиграть с хозяйкой и чтобы почесали и погладили…. Сомневаюсь, что есть коты, которым это не нужно, а интересует что-то другое….

  2. да, моей кошке либо поесть надо, либо поспать. иногда ее так тянет на общение, что таки просится на руки, несмотря на то, что ее выгоняешь. так как некогда с ней сидеть. а вот когда берешь ее на руки, с целью потискать или посадить к себе на колени — так она кусается и убегает. еще любит когти поточить о диван — весь в ее зацепках.

Оставить комментарий