Что может вывести вас из себя?

у каждого человека есть так называемые болевые точки, или скорее больные темы, затронув которые, можно вывести человека из равновесия. что именно вас может вывести из себя? есть ли у вас такие темы, которые вы предпочли бы не затрагивать? а может быть, вас может разозлить поведение или манеры вашего собеседника7 или просто плохая погода?

3 комментария

  1. всё зависит от моего настроения. если оно хорошее, то меня трудно вывести из себя. на манеру и поведения окружающих внимание не заостряется . а вот когда плохо, то да, замечаешь каждую мелочь: чавканье, подергивание рукой или ногой. это сразу начинает раздражать. и соответственно может и вывести меня из себя.

  2. Меня очень трудно вывести из себя. Я смотрю намного проще на вещи, не обращая внимания на мелочи. Не расстраиваюсь по пустякам. И даже могу вынести любую обиду. Может быть потому, что я умею прощать сразу и не держу зла. А еще я не могу понять, почему люди в раздражении стремятся испортить настроение другим людям? Ну нельзя что-ли все держать в себе или по крайней мере высказаться, объяснить что случилось. Но нет, надо нахамить окружающим.

  3. всё зависит от внутреннего состояния. я могу быть непробиваемой, и тогда люди удивляются, что меня совсем ничто не задевает, даже откровенная грубость в мою сторону. а иногда бывает, как это говорится, встаю не с той ноги, и тогда мне лучше не попадаться. раздражает всё, вплоть до погоды и каких-то смешных мелочей.

Оставить комментарий