Что можно начать производить?

Всегда хотел заняться бизнесом, но смотрю на все и вижу 2 пути, либо сфера услуг, либо торговля, в торговле пробывал себя, никакого удовольствия… Хочется что-то производить, вот только не знаю что, сердства есть, подкиньте идейку, ну естественно из чего-то мелкого.

6 комментариев

  1. Как говаривал кто-то из бизнес-гуру, производить любой может. А вы попробуйте, продайте это потом! ))
    А если серьёзно, без шуток, то посмотрите, чего в вашем регионе не хватает. Каких товаров. Может, что-то из продовольствия завозится втридорога издалека? Может, что-то из предметов быта? Может, учебники или спортинвентарь… Производить стоит то, на что есть голодный спрос в месте, где планируете сбыт. Или то, на что вы способны создать этот самый голодный спрос.

  2. Все богатые люди, это, как правило, производители. Продажа, перепродажа — это всё потом, что вы будете продавать, если нечего не произведено. Например — тротуарная плитка, технология не очень сложна! Производство мебели…, всё зависит от оборотных средств, которыми располагаете, ну и конечно опыт в той или иной сфере, которая вам ближе.

  3. Рекомендую производить что-то съедобное =). Дело в том, что сейчас продукты питания становятся дорогими по сравнению со всем остальным. Сравните — микрокалькулятор сейчас дешевле гамбургера… Очень выгодно на такой волне начать производство разных полуготовых видов пищи (только не банальные пельмени и прочее=)). Тем более это сейчас — то, чего не хватает в нашей стране. Спрос будет.

  4. Я смотрела за ситуацией этим летом и поняла, что очень выгодно очищать и разливать питьевую воду по бутылкам. Этот продукт, сегодня, очень востребован. Может, конечно, осенью и зимой этот товар не так идет, но вот летом… Так что можно подумать на что можно "переключится" в зимний период, но летом, мне кажется, нет ничего более выгодней и проще чем разливать воду.

  5. Я смотрела за ситуацией этим летом и поняла, что очень выгодно очищать и разливать питьевую воду по бутылкам. Этот продукт, сегодня, очень востребован. Может, конечно, осенью и зимой этот товар не так идет, но вот летом… Так что можно подумать на что можно "переключится" в зимний период, но летом, мне кажется, нет ничего более выгодней и проще чем разливать воду.

  6. Я смотрела за ситуацией этим летом и поняла, что очень выгодно очищать и разливать питьевую воду по бутылкам. Этот продукт, сегодня, очень востребован. Может, конечно, осенью и зимой этот товар не так идет, но вот летом… Так что можно подумать на что можно "переключится" в зимний период, но летом, мне кажется, нет ничего более выгодней и проще чем разливать воду.

Оставить комментарий