Что можно пожарить в тостере?


Подруга который день прямо-таки светится от счастья: муж купил тостер и они теперь делают на завтрак бутерброды по типу американцев, намазывая масло или джем на обжаренный с двух сторон хлеб. И меня подбивает на подобную покупку. Но так обжарить хлеб можно и на обычной сковородке. А что еще можно поджарить на тостере?

3 комментария

  1. Недавно прочитала, что некая Мариэтт Миффлин позаботилась о том, чтобы завтрак было готовить легко и просто, и разработала специальный тостер. В этом тостере помимо привычного отсека для поджарки хлеба добавлен отдел, в котором можно приготовить яичницу из четырех яиц. Там же можно поджарить колбасу или что-то подобного плана. Так что может стоит и прикупить подобную игрушку? ;))

  2. Что – то поздно муж купил подруге тостер. Век тостов прошел уже давно по-моему)). Ну не об этом сейчас. На сковородке вы так не обжарите хлеб как в тостере, и насколько я знаю в тостере ничего кроме хлеба не поджаривают. Хотя может кто –то и придумал что – нибудь, ну сами подумайте не будите же вы овощи или мясо там поджаривать))

  3. Ха! Ради прикола сейчас пошарил по сети и нашел этот вид тостера, что с яичницей. Прикольно выглядит. Я может даже и купил бы такой себе домой, независимо от того, прошел век тостов или нет. Никогда не гнался за модой и всегда покупаю только то, что может быть мне удобно.

Оставить комментарий