Что надо сделать, если любимый человек тебя посылает на …й и тут же извиняется???

Подруга вечно жалуется, что парень позволяет себе ее послать на три веселых буквы, я не знаю, что ей посоветовать. Да и боюсь что-то советовать, потому что не люблю влезать в отношения, так как я очень категорична во всем. Я бы предложила расстаться, но они уже 3,5 года вместе и это явно невыход.

5 комментариев

  1. Раз посылает, значит ни о каком уважении и любви не может идти речи. Любящий человек никогда не позволит себе подобные высказывания. Я думаю стоит поговорить ей со своим молодым человеком и серьезности их отношений. Если будет продолжаться, то лучше расстаться.

  2. Можно пригрозить ему фразой "ещё раз так мне скажешь — сам туда пойдёшь", подразумевая расставание. И если он продолжит, то расстаться на время. Чтобы для него это уроком было. Или можно начать его материть ещё сильнее в такие моменты, чтобы он на себе прочувствовал как "приятно" такое терпеть. Но это очень печально… Я бы на месте этой подруги его бы не простила.

  3. Как так можно? У девушки никакого самоуважения нет! Столько времени встречаться с подонком, который ее ни в грош не ставит! После первого же посыла надо было расстаться. Причем не на некоторый срок, а навсегда. Подобные экземпляры неисправимы и на их поведение сложно повлиять. Утихомирить их могут лишь ответные матерщинницы.

  4. Я бы на месте вашей подруги послал его туда, откуда не возвращаются. Таким хамам нужно сразу давать отпор — иначе на голову влезут. И зачем ей такой парень нужен, который не только ее, а и сам себя не уважает. Хотя, редко, но бывает, что разрыв отношений становится толчком к резким переменам в характере провинившегося. Что ж, тогда можно и шанс дать. Но при одном условии — если действительно всем сердцем (а не только половым центром) привязана к человеку.

  5. Как можно терпеть такое к себе отношение??? Если молодой человек может позволить себе подобные высказывания в адрес своей девушки, то он может пойти и на более серьезные поступки (я имею в виду кулаки в ход пустить). Зачем такой нужен?

Оставить комментарий