Что надо учесть при организации путешествия на внедорожниках по диким природным местам?


Есть ли среди посетителей сайта люди, хотя бы отдалённо знакомые с автопробегами по малонаселённым природным местам?
Меня приглашают знакомые в подобное путешествие на внедорожниках по Алтаю. Предложение — реально — заманчивое! Но принять правильное решение мне пока не удаётся, потому что не очень-то представляю, что это будет на практике. Что надо учесть, что взять, какие непредвиденные ситуации могут возникнуть и как к ним быть максимально готовым…
Короче, если кто знает — подскажите! От поездки отказываться не хочется, но и ехать наобум в неизвестность — тоже.

3 комментария

  1. Основная проблема в данном виде отдыха — достаточное количество топлива, расходных материалов и расчет того, что у вас вылетит в машине в первую очередь. Блага цивилизации (телевизор, диван, пиво, кресло и т.п.) там не нужны. Там наслаждаются природой и ее красотой в сочетании с возможностью путешествовать.

  2. Основная проблема в данном виде отдыха — достаточное количество топлива, расходных материалов и расчет того, что у вас вылетит в машине в первую очередь. Блага цивилизации (телевизор, диван, пиво, кресло и т.п.) там не нужны. Там наслаждаются природой и ее красотой в сочетании с возможностью путешествовать.

  3. Основная проблема в данном виде отдыха — достаточное количество топлива, расходных материалов и расчет того, что у вас вылетит в машине в первую очередь. Блага цивилизации (телевизор, диван, пиво, кресло и т.п.) там не нужны. Там наслаждаются природой и ее красотой в сочетании с возможностью путешествовать.

Оставить комментарий