Что никогда нельзя дарить женщине?

Подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста. Но вот женщины занимают особое место — подарки им нужно дарить чаще, а выбрать такой, чтобы стопроцентно понравился- задача непростая. Понятно, что при выборе подарка мужчина полагается на свое отношение к женщине и знание привычек и вкусов той, кому он делает приятное. Кто подскажет, есть ли какой-то список вещей, которые не стоит дарить женщине?

3 комментария

  1. Да, по-моему, никогда нельзя дарить женщине то же, что и мужчине: передаренные подарки, то, что человек категорически не любит, то, что не любит никто — то есть банальные, очень дешевые вещи, которые, явно видно, никуда не приспособить… Нельзя дарить то, что оскорбляет религиозные или другие убеждения человека. Нельзя дарить то, что может подорвать его здоровье: например, бутылка коллекционного коньяка, преподнесенная тому, кто активно лечится от алкоголизма, будет жестокой насмешкой и признаком невнимания…
    А отдельно "женских" запретов на подарки, по-моему, не существует. Мы все очень разные, то, что одну шокирует, другую может обрадовать и развеселить.

  2. Я читала на одном форуме, что мужчина подарил женщине канистру бензина. Ещё был случай, когда мужчина подарил женщине медвежью шкуру. Таких подарков, конечно, делать не стоит. Женщины в большинстве своём любят романтику и романтичные подарки, поэтому практичное им лучше не дарить, им точно не понравится 🙂

  3. Не стоит дарить приспособления для автомобиля, антицеллюлитный крем, крем от морщин, бритвенные станки, книги тех авторов, которых женщина не любит. Старайтесь также не дарить подарки с приколами или выбирайте их очень аккуратно, чтобы не обидеть человека! Женщины любят любые подарки. Но букет цветов растопит сердце любой женщины.

Оставить комментарий