Что нового, если не секрет, запланировали в Новом году?


Есть такая традиция: под Новый Год люди загадывают желания, пишут их, сжигают, купают в шампанском, кладут даже под ёлочку, и верят, что все-все сбудется — хоть и взрослые люди. Вот и я не исключение, написала желания свои, правда, сжигать и класть никуда не стала. А просто распланировала, чего сделать надо, чтобы они состоялись, и записала это в блокнотик свой. Конечно же, там и деньги, и любовь, и путешествия. Интересно, а кто ещё что загадал на этот праздник?

2 комментария

  1. Здорово вы написали: "кладут даже под ёлочку, и верят, что все-все сбудется — хоть и взрослые люди"! Я долго смеялась… Ведь так и есть. Я вот тоже точно так и сделала. Как ребёнок, почему-то поверила, что есть чудо — и запланировала себе немного радости. А еще я запланировала путешествия! Хочу побывать на Украине — на моей исторической Родине. Я уже третье поколение, которое живёт в России, люблю эту страну, и всё же очень хочу посмотреть на места, где стояло родовое имение бабушкиных родилетей. Надеюсь, что сбудется!

  2. А я в этот Новый год ничего не загадывала… Хотя надо было. Но мы в такой спешке накрывали стол, да ещё и поссорились прям перед боем курантов… Тут уж не до желаний было. А вот раньше я всегда писала желания на бумажке, сжигала бумажку и бросала в шампанское. Иногда желания сбывались, иногда нет.

Оставить комментарий