Что о нас думают женщины?

В процессе отношений между мужчинами и женщинами у тех и у других выработались определенные психологические стереотипы. Например все женщины полагают что мужчина — это в первую очередь добытчик (и я с этим совершенно согласен). Но может быть так думают далеко не все женщины? И вообще: женщины — что вы о нас думаете, и думаете ли вообще (сорри за каламбур)?))

7 комментариев

  1. Вообще все чаще слышу, что никакие мужчины не добытчики, а КОЗЛЫ. Самая я так не думаю, может потому, что мне попадались очень хорошие мужчины, я всегда была переборчива и с кем попало не встречалась. Думаю, что настоящий мужчина должен уметь делать женщину счастливой. Это главное (сюда входят такие понятия, как добытчик, примерный муж, прекрасный любовник, хозяин жизни, иногда(!) подкаблучник, красавец и внешне и внутренне и т.д)

  2. я считаю, что каждый человек индивидуален, независимо от того, мужчина он или женщина. и нельзя ни тех, ни других приравнивать к какой-то категории. бывают мужчины и добытчики, бывают лентяи, бывают мачо, бывают герои. сколько людей — столько может быть ролей, и по-моему одна из главных задач — это познать самого себя, тогда ответ придёт сам по себе.

  3. Думаем ли мы о мужчинах? Конечно, как же без вас…Но мои мысли практически всегда заняты моим мужем. О других я думаю лишь то, что они тоже есть: кто-то хороший семьянин, кто-то бабник, кто-то симпатичный, кто-то не очень…

  4. я считаю, не правильно вешать ярлыки. стереотипы они на то и стереотипы, чтобы всех сравнивать. но есть же и нормальные мужчины, не козлы и не бабники. поэтому трудно дать оценку всему мужскому полу. в таком случае лучше подходить индивидуально к каждому мужчине.

  5. Я не считаю, что мужчина должен быть добытчиком. Я лучше сама буду семью обеспечивать, а он пусть занимается домом и семьёй. Ну а что касается других стереотипов, то иногда проскакивает что-то из них в мыслях. Например, что все мужчины изменяют, что мужчинам нужен только секс, что кроме футбола и пива с друзьями мужчину ничего не интересует. Ну и всё в этом духе 🙂 Признаюсь, грешна в этом деле. Частенько так думаю.

  6. Женщины только и думают, что о мужчинах. Многие это скрывают, но так оно на самом деле. Мода и красота для мужчин, а это огромная часть жизни женщины. Все люди хорошо относяться к тем, кто симпатичен. Поэтому к любимому мужчине женщины относятся положительно, к остальным — в зависимости от личного отрицательного опыта.

  7. Последнее время все больше приходится убеждаться, что мужики перестали быть добытчиками. Чаще это пропойцы и бездари, которые могут удержаться "на плаву" за счет "бутылочных" связей либо пристроившись к "состоятельной бабе". Нормальные мужики на войне полегли либо калеками стали, вот и приходится самим впрягаться. Хотя (что особенно радует) иногда встречаются и нормальные мужики, с которыми и поговорить есть о чем и хватка у них мужицкая.

Оставить комментарий