Что подарить человеку, у которого все есть?

Наверняка, у многих из нас есть знакомые или близкие люди, которые могут позволить себе приобрести практически любую вещь. Это в значительной степени усложняет для окружающих выбор подарка таким людям. Но безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Итак, что же можно подарить человеку, у которого все есть?

2 комментария

  1. Мне кажется, что в такой ситуации подарок должен носить не практический характера, а быть чем-то оригинальным. Например, какое-то изделие ручной работы — престижно, и уж точно второй такой штуки ни у кого не будет. Большой популярностью пользуются различные подарочные сертификаты — в ювелирные салон или даже фитнес-центр. Даже если у человека есть все, такой подарок лишним не будет.

  2. Позволю предложить вам свои услуги: подарите ему стихи. Я с радостью выполню ваш заказ, который можно сделать в моем разделе:http://nazarov.info/index.php/zakazhi-stixi-na-prazdnik на фамильном сайте Назаровых. Думаю, стихи, написанные на профессиональном уровне и адресованные лично кому-то — достойный подарок.

Оставить комментарий