Что подарить маме на день рождения?

Подскажите пожалуйста, что можно подарить маме на день рождение, ей буде 45. Она у меня молодая и очень современная, в позапрошлом году я ей дарила золотой кулончик, в прошлом году подарила телефон и множество всяких мелочей привезенных с моря. А что дарить в этом понятия не имею. Помогите, день рождение уже можно сказать на носу))

3 комментария

  1. Может это и банально, но спросите у нее что она сама хочет. Сейчас очень популярно дарить подарочные сертификаты в спа салоны, салоны красоты и так далее, а может вы просто устроите ей ужин в ресторане, но это уже затратное. Так что предложите ей просто решить и определится в том что может ее осчастливить. А вообще можно договорится с родственниками и сделать ей один большой подарок

  2. Согласна, что надо просто спросить у неё самой. Или подарите что-нибудь в дом полезное (из бытовой техники, например). Можно вместе походить по магазинам, и пусть она сама выберет себе подарок.

  3. Подарите маме хороший ноутбук, оплатите проводной Интернет, покажите ей пару хороших социальных сетей, их возможности, покажите новостные сайты, информационные и тематические ресурсы — это будет ей лучшим подарком. Моей маме в этом году 60, она сообщила, что рада будет в качестве подарка получить новый, более вместительный, жесткий диск. Думаю, Ваша мама тоже будет рада приобщиться к IT. ))

Оставить комментарий