Что подарить на свадьбу?

Собираемся на свадьбу к друзьям. Не очень близким, но давно знающим друг друга. Встал вопрос выбора подарка. Мы в раздумьях….
Или все-таки лучше на свадьбу деньги дарить?

3 комментария

  1. в большинстве случаев на свадьбу дарят деньги. все таки это намного оптимальный вариант. молодожены потом смогут сами купить то что им нужно. а среди подарков на свадьбу принято дарить набор посуды одеяла пледы. ну кто знает может быть им это вовсе не нужно? поэтому лучше всего деньгами.

  2. Я считаю, что оптимальный свадебный подарок это все же конверт. Минус в этом лишь один — не останется памяти, так как скорее всего все подаренные деньги сложатся в общую кучу. Но зато молодые смогут купить себе нечто существенное.

  3. Если подарите просто конверт, то это будет скучно. Подарок должен создать ощущение праздника, торжественности. Подарите молодожёнам шикарный букет цветов, купите большую открытку свадебную, напишите в ней добрые пожелания. И вместе со всем этим можно уже подарить и конверт с купюрой. Так будет красивее и эстетичнее что ли) Уверена, что молодожёнам понравится.

Оставить комментарий