Что подарить ребенку на 1 год?

Скоро идти к крестнице на день рождения. В раздумьях, что же ей подарить. Только хочется так, чтобы осталась память. Не подскажете?

2 комментария

  1. Если есть деньги, то подарите золотые сережки, на год это великолепный подарок, тем более я думаю он и не настолько дорого вам обойдется, что Вам он будет не по карману. Еще можете купить велосипед, но тут конечно уже стоит подумать брать сейчас или подождать весны. Я конечно за золото, это и останется на память.

  2. А мне кажется ирония Ольги здесь неуместна. Сейчас ребенок еще не понимает, что ему что-то дарят и у него — день рождения, а когда он подрастет, ему действительно будет приятно, что у него хранится подарок с тех времен, о которых он ничего не помнит. А то, обычно получается, что мы подарки дарим не детям, а родителям (когда покупаем какие-то нужные и полезные вещи, облегчая тем самым финансовую нагрузку на их карман). Можно, конечно, подарить что-то и из вещей, а плюс к этому и нечто — именно для ребенка. К примеру — золотой (или серебряный) нательный крестик, или красиво оформленную иконку святого, имя которого носит ребенок — вы же крестная!

Оставить комментарий