Что прежде всего раздражает мужчин в женщинах?

Интересует подобный вопрос. Очень уж хочется стать идеальной женщиной, ну или хотя бы знать, что же раздражает мужчин… Жалко только мужчины редко говорят об этом вслух. Приходится догадываться и подслушивать…

6 комментариев

  1. Мне кажется раздражает мужчин излишняя забота о себе. Эти масочки, кремики и салоны красоты, а так же "мне нечего одеть" способно вывести из себя самых терпеливых.

  2. Мне кажется была бы любовь, а там все раздражающие элементы будут либо не замечаться, либо сводится к минимуму. Ведь вас должны полюбить такой, какая вы есть)

  3. Мужчины пока молчат — а мы поговорим, между нами, девочками! )))
    Мне кажется, ничего они не скрывают, просто мы, женщины, не очень-то любим слушать о себе неприятные слова. )) Поэтому до сих пор не знам, что да как — конкретно.
    Я думаю, мужчин больше всего раздражает, когда женщины выражают свои эмоции со скоростью 100 слов в секунду, и при этом ещё и не замечают, насколько удобно мужчине это всё выслушивать. По крайней мере, когда я избавилась от такой привычки — жизнь во многом наладилась!

  4. Думаю все, что непрактично, иррационально, нефункционально. Вот это пожалуй всеобъемлющий список вызывающих раздражение. Ну и во вторых многие современные мужчины видя современных женщин пугаются и не находят возможностей для нормального реагирования на многие проявления нашего женского общества.Из чего это выходит — да из многих параметров, которые видны каждому и невооружонным глазом: экология, безграмотность, дезинформация, тенденции верхоглядства, клинический случай "Бреда ревности" — (см. Словарь по Психиатрии классификация болезней) и многое другое.

  5. Общенепреемлющим является недопонимание. Надо просто понимать друг друга, идти на встречу и жить в мире. Если тебе человек дорог, надо уметь его прощать. При жизни, а не потом, потом это ни к чему не приводит.

  6. Надо просто любить друг друга. И не будет никакого раздражения. Все люди разные, у всех разные характеры, взгляды, да и пол разный. И настроение бывает не очень хорошее, временами. И вам, задавшей вопрос стать идеальной вряд ли получится. Не надо подстраиваться под людей, оставайтесь самой собой. Кто вас любит он вас поймет.

Оставить комментарий