Что раздражает мужчин в женщинах?

Наверное очень многое. Причём для большинства женщин эти вещи далеко не очевидны. Может кто-нибудь попытается дать советы женщинам, открыть глаза на многие слова и действия, которые так не нравятся представителям сильного пола. Чего не делать и не говорить, чтоб не раздражать мужчину?

4 комментария

  1. Знаю, что любого мужчину раздражает фраза "Мне нечего надеть". Это повергнет даже самого тихого мужчину в бешенство.
    Раздражает глупость женщин, их необразованность. Раздражает не ухоженность женщины…
    Это так навскидку…

  2. Я знаю, что мужчин злит излишняя женская болтливость. Если женщина постоянно что-то говорит, когда мужчина и слова вставить не может, это очень негативные эмоции у него вызывает. Ещё знаю, что мужчины не любят разговоры о нарядах, шмотках, не любят когда женщины заставляют их ходить вместе по магазинам. На эту тему, на самом деле, можно говорить бесконечно… Мужчины ну очень требовательны к женщинам.

  3. На самом деле, этих факторов действительно очень много. В общем и в основном, это разговорчивость и эмоциональность. На самом деле, женщин в мужчинах раздражает ничуть не меньше различных качеств, для них (мужчин), в общем-то, абсолютно естественных. Причина, на самом деле в том, мужское и женское мышление действительно имеют кардинальные отличия, что создаёт непонимание и, ясное дело, раздражение.

  4. Раздражает частое нежелание женщины что-то понимать. Упрямство, с которым женщина отстаивает свое мнение, особенно когда видно, что она поняла уже свою неправоту, но из упрямства продолжает держать свою точку зрения. Занудство и прилипчивость бесят. Особенно когда хочется побыть в тишине со своими мыслями, а к тебе лезут с сюсюканьем "Ой, а чего ты такой грустный? Ой, а давай пойдем куда-нибудь!".

Оставить комментарий