Что скажите об этом краш тесте?


Даже манекены в русские машины садится не хотят. Ну а если серьезно, как вы относитесь к русским авто?

3 комментария

  1. Русским или Российского производства? Сейчас в России производят много иномарок. А вообще именно к русским отношусь хорошо. У самаго пока еще старенькая семерочка. Главное уход за ней! И будет бегать еще ого-го! Моей уже 24 года. Хоть Ваз и не делает маштабных шагов по изменению внешнего вида автомобиля или более современных технологий в авто. Экономика не позволяет, а так я на них зла не имею.

  2. Всегда думал, что манекенам все равно, какая марка машины, это же их профессия!
    А вообще отношусь хорошо. Да, многие русские машины не лишены недостатков, но они есть везде. Моделей, особенно в последнее время, достаточно много, так что всегда можно выбрать то, что соответствует твоим требованиям. А если сравнивать цены — то зачастую все-таки получается, что многие иномарки не стоят такой разницы в цене — большая переплата за импорт и за громкое имя производителя. И вообще — если все будут хаять отечественного производителя и покупать импортную продукцию — как тогда этот производитель будет развиваться?

  3. К русским авто отношусь отрицательно! Я лучше буду ходить пешком, чем сяду в русскую машину, ибо ходить пешком это будет безопаснее! Я например не понимаю политику правительства в отношении повышения пошлин, и вкладывания огромных средств в автопром! Для начала пусть наши научатся делать качественные машины, тогда люди сами пересадят на них!

Оставить комментарий