Что стоит посетить в Египте?

Что стоит посетить в Египте, если не удастся увидеть пирамиды? Дело в том, что собираюсь в отель, который очень далеко находится от пирамид, до них нужно будет лететь на самолете, а это как мне сказали, будет стоить что-то около 350$, а мы летим компанией, поэтому это будет очень дорого для каждого из нас. Ну вот где стоит побывать еще?

2 комментария

  1. Закажите экскурсию по истории того места, где вы будете отдыхать. Желательно, с талантливым экскурсоводом, с тайнами и легендами местности. Еще посетите сафари. Пылью, конечно, лицо хорошо припорашивает, но удовольствие того стоит. Пройдитесь по местным музеям и архитектурным достопримечательностям — с провожатым.
    Рынки — они на то и восточные рынки, чтобы поражать воображение. Посетите их обязательно!
    Ну, и отель обязательно предложит вам дополнительные "приятности", выберите себе из них то, соответсвует интересам всей компании.

  2. Действительно, обязательно посетите экскурсию по Сафари, и еще ванн наверняка предложат съездить к бедуинам, это очень увлекательно и захватывающе, мне понравилось. Посетите рынок – это просто сказка, как будто попадаешь в кино, все очень таинственно, единственное, что раздражает так это торговцы, были бы они поспокойнее))

Оставить комментарий