Что такое энерго-информационная медицина?


Видел тут в интернете где-то рекламу: предлагались услуги центра энерго-информационной медицины. Что это за энерго-информационная медицина, чем она отличается от гипноза, например? Это ведь тоже информационное лечение: больного не трогают, таблетками не кормят, усыпили — и внушили, что он здоров… )))
Бывали ли вы в подобных центрах и что вам там сумели вылечить?

2 комментария

  1. энерго информационная медицина представляет собой внедрение простых и мобильных средств экспресс-диагоностики, позволяющих, скажем, за минуту оценить функциональное состояние органов и систем человека, поставить диагноз. во многих странах энергоинформационная медицина объявлена приоритетным направлением. для развития методов диагностики и лечения привлекаются ведущие научно-исследовательские учреждения.

  2. Да, в подобных центрах лечат либо те вопросы, которые стандартные методы медицинской диагностики поставят перед человеком по прошествии нескольких лет и лечить тогда их будет куда сложнее! — либо те, с которыми направляют лечащие врачи, потому что энерго-информационное воздействие в данном случае более показано, чем лекарственная терапия.
    Мои знакомые лечили ребенка в таком центре: детские страхи. В сотрудничестве с психологом работали диагност функционального состояния организма и гомеопат. Ребенок пил гомеопатию, играл с психологом в игры — и, в общем, все получилось хорошо, страхи больше не возвращались.

Оставить комментарий