Что такое имбилдинг?


Даже не знала сразу, куда поместить этот вопрос, но потом решила, что всё-таки в раздел "Здоровье и медицина".
Мне несколько раз попадалась в интернете реклама о предложении пройти индивидуальный курс имбилдинга. Говорилось, что тренер на дому обязательно поможет со всеми непонятными вопросами, что занятия проводятся в одежде и вообще, сейчас любая уважающая себя девушка должна всё это знать и уметь…
Что такое имбилдинг? Чем он отличается от вумбилдинга, которым пестрела реклама начала 2000-х годов?
И ещё. Кто-нибудь пользовался услугами подобных тренеров? Если да — то как успехи?

2 комментария

  1. Имбилдинг (также имеет название вумбилдинг, или вум-билдинг) – это методика развития тазовых и сопряженных мышц с целью развития естественных навыков владения мышцами таза в сексе, при беременности и родах, а также для профилактики различных женских заболеваний. Сама не пользовалась такими услугами, поэтому об успехах ничего не могу сказать.

  2. имбилдинг – это тренажерная методика развития тазовых мышц. даоссы называют эти мышцы одной «мышцей Ци», считают ее генератором сексуальной энергии, а сексуальную энергию основным источником пополнения жизненной энергии. имбилдинг — это не ноу-хау, во многих восточных странах этому искусству обучали жриц любви с помощью каменных или деревянных яиц с детства. а современные методики лишь копируют древние знания и тренажеры, приспосабливая их к нашим условиям жизни.

Оставить комментарий