Что такое "хрустальные ногти"?

Увидела среди услуг по наращиванию ногтей такой вот вид. Кто слышал? Какие отзывы?

3 комментария

  1. Грубо говоря, обычные нарощенные ногти, которые на вид абсолютно прозрачные. Кажется, это делается из акрила и геля, но я не специалист, и могу ошибаться. Отзывами тоже не могу поделится, так как я такое видела, но сама не носила. На вид — смотрится совершенно не естественно, но довольно симпатично. Можно сделать оригинальный маникюр, украсить их особым рисунком. Думаю, хороший вариант на торжество.

  2. У моей супруги есть подруга — она несколько лет носит подобный маникюр. Выглядит, действительно, неестественно, но, соглашусь — необычно, и даже привлекает внимание на пару секунд. )) Судя по тому, что девушка эта активна в уходе за домом — хрупкими её искусственные ногти назвать нельзя. По её словам, ничего необычного в изготовлении не применяется, мастеру даже легче делать такие ногти, чем другого вида.

  3. У моей супруги есть подруга — она несколько лет носит подобный маникюр. Выглядит, действительно, неестественно, но, соглашусь — необычно, и даже привлекает внимание на пару секунд. )) Судя по тому, что девушка эта активна в уходе за домом — хрупкими её искусственные ногти назвать нельзя. По её словам, ничего необычного в изготовлении не применяется, мастеру даже легче делать такие ногти, чем другого вида.

Оставить комментарий