Что в вашем понимании вульгарность?

Сейчас многие люди стали понимать различные термины по-своему, поэтому у меня возник такой вопрос: а что же такое в вашем понимании вульгарность? И где грань между вульгарностью и сексуальностью? Иногда девушка выглядит откровенно вульгарно, а её многие считают сексуальной… Вульгарность может проявляться в разных моментах. Но все понимают её по-своему.

3 комментария

  1. Вот мне тяжело это охарактеризовать это как-то однозначно. Это скорее уж на примерах можно объяснить. Вот бывает так, что человек явно "перебарщивает" в своих каких-то проявлениях, ведет себя так, как для него не естественно — то ли подражая кому-то, то ли превратно понимая чужие советы — вот это бывает вульгано. А сексуальность — это какой-то внутренний и очень искренний порыв, который никто не сможет назвать вульгарностью, пусть это и выйдет из всех рамок приличия.

  2. Вообще-то это немного разные понятия, сексуальность надо проявлять в отношении с близким, а не в отношении неопределенного круга лиц, это называется бесстыдством, и то, что сейчас часто звезды поп демонстрируют называется распущенность. А вульгарность, если воспользоваться словами Вульфа, это деньги без слов.

  3. Я считаю, что вульгарность — это не манера ярко одеваться, и даже не похабные разговоры. Это прежде всего манера поведения. Бывают такие люди, которые громко смеются, ведут себя распущено, ведут беспорядочные половые связи. Вот их я назову вульгарными.

Оставить комментарий