Что вам больше нравится — ноутбук или десктопный компьютер?

Что вам больше нравится — ноутбук или десктопный компьютер? Ноутбук легче, удобнее, можно носить с собой в любое место. Большой же компьютер кажется более солидным, можно добавить много памяти, купить большой экран и т.п. Но он не так удобен. Являетесь ли вы поклонником какого-то одного типа компов?

2 комментария

  1. Да, я являюсь поклонником какого-то одного типа компов.)) И это, однозначно, ноутбук, моя рабочая машинка. Я зарабатываю с его помощью, поэтому у меня нет необходимости проводить апгрейд, старый просто с благодарностью отправляется к новому владельцу за небольшую сумму, а новый покупается, со всеми наворотами сразу. И я делаю это без всяких потуг сэкономить. Ну, и путешествовать я тоже люблю, поэтому ноутбук меня и габаритами устраивает гораздо больше, чем "башня".

  2. Однозначно ноутбук лучше. Если в современные игры не играть, то у ноутбуков море плюсов. Мобильность..ну ладно, не буду все перечислять. Да и по цене ноутбуки уже не такие дорогие, любой может себе позволить взять какую-нибудь "машинку"). Если сравнивать, то это как мобильный телефон и стационарный, вот сотовый же намного удобнее, чем домашний телефон, привязанный только к одному месту.

Оставить комментарий