Что вам дает этот сайт?


Почему вы тут сидите, общаетесь, задаете вопросы и отвечаете на них. Что вам дает этот сайт, что вы даете ему? Мне очень интересно тут сидеть, набираться опыта в разных сферах, можно спросить то что тебя интересует и получить грамотные ответы, причем очень дельные.

3 комментария

  1. Тут постепенно скапливается огромное количество самой разнообразной информации. Правда, некоторые ответы оставляют желать лучшего, но по любому, можно найти то, что может пригодится в жизни. Я, кстати, готовить лучше стал, попробовав некоторые рецепты, что мне тут девушки надавали. )))
    Ну и когда вижу вопрос, на который я могу дать ответ — отвечать приятно. Приятно ощущать себя разбирающимся в чем-то и что мои знания кому-то могут пригодиться.

  2. Да я забегаю сюда просто с удовольствием! Советы — это хорошо, но здесь же можно самому кучу советов всем спрашивающим нараздавать.)))
    Где это у кого-нибудь в жизни так бывает, чтобы вопрошающие в очереди стояли и ждали, когда вы с ними информацией поделитесь? А тут — загладываешь в рубрику "Новые вопросы", и на тебе, пожалуйста, стоят, родимые, и во всех свежих вопросах один, максимум, два ответа. Есть где разгуляться мозгу. Я ведь в Стране Советов родился… )))

  3. Если меня мучает какой-нибудь вопрос, то я сразу бегу сюда чтобы задать его. Через несколько минут, ну это в лучшем случае мне на него ответят. Но могу и вечером забежать за ответом. Всегда помогут знающие люди, да если даже и не сильно помогут советом, все равно очень приятно что кто-то заинтересовался моей проблемой и попытался ответить своими словами.

Оставить комментарий