Что вас восхищает в других людях?

Какие черты характера вам нравятся в людях, какими вы просто восхищаетесь? Я например люблю сильных людей. Не в плане физической силы, а в плане духовном. Люблю честных и порядочных людей, а ведь сейчас это почему то стает такой редкостью.

5 комментариев

  1. А я восхищаюсь беззлобными и кроткими людьми. Да действительно сейчас это такая редкость, но всё таки они есть. Достичь такого можно только благодаря Богу. Когда человек верующий, то он старается бороть в себе всякий гнев, осуждение, ложь, жадность и т.д., все порочные страсти существующие в нас людях.Без веры это тяжело.

  2. я восхищаюсь людьми, которые без разницы, что о них думают и говорят другие люди за спиной. они спокойны и уверенны в себе, и никогда не пойдут на какой-то конфликт, считая это, ниже своего достоинства. и держатся они всегда по особому. а если им и говорят какие-то гадости , то они это не принимают всерьез. вот именно этим я и восхищаюсь.

  3. Меня удивляет, когда люди могут жертвовать своими интересами ради кого-то, причем постоянно. Я бы так, наверно, не смогла, поэтому восхищаюсь добротой и сердечностью этих людей.
    Очень нравится, когда человек по жизни оптимист, во всем находит положительные моменты и старается не унывать. У таких людей можно учиться на всё смотреть проще.

  4. Меня восхищают добрые люди, открытые, искренние, доброжелательные, общительные. Это в наше время большая редкость. Я очень ценю людей, которые много рассказывают о себе, ничего не скрывая, ведь это признак того, что мне доверяют. Уважаю умных, начитанных людей, которые стремятся к самосовершенствованию и получению новых знаний. Также для меня приятно иметь дело с интеллигентным человеком.

  5. Я люблю умных людей которые не показывают и не кичатся своим умом. Еще мне нравятся скромные, красивые, талантливые и целеустремленные личности. Искренние и добрые тоже найдут место в моем сердце. Главное чтобы все эти качества были искренними и неподдельными. В противном случае у меня эти люди будут вызывать лишь сочувствие и жалость.

Оставить комментарий