Что вы больше любите дыню или арбуз?


Что вы больше любите дыню или арбуз? Сейчас самое время кушать спелые арбузы и дыньки. Но есть люди, которые любят либо одно, либо другое, а еще есть те, кто любит и, то и то. А вы, к какой категории людей относитесь «Арбузники» или «Дынники»?

4 комментария

  1. Я больше люблю арбуз, даже не знаю почему. Наверное, потому что он слаще и менее плотный, нежели дыня, да и вообще не понимаю я вкус дыни, она мне мыло напоминает а вот мыло с запахом дыни я люблю))). B еще арбузик жажду быстрее утоляет, только после него в туалет не набегаешься)))

  2. Я люблю и то, и другое. Но всё же арбуз, наверно, больше. Может потому, что он такой освежающий, сладкий и сочный. А дыни у нас продаются не очень спелые, поэтому обычно невкусные.

  3. Дыню люблю намного больше! Она такая сладкая, сочная нежная. Обожаю её! И её жёлтенький цвет поднимает настроение. А вкус просто божественный… Ещё у дыни есть большое преимущество — не надо выковыривать косточки. Арбузы я не очень люблю, слишком громоздкие, тяжёлые, их мыть замучаешься. Уж не то что резать :)) Зато они дешевле…

  4. я люблю и дыню, и арбуз. не могу выделить что именно больше мне по душе. вот в последнее время покупаю в основном дыни и уже как-то надоели, хочется и арбуз купить, покушать. видимо зависит от настроения и от других предпочтений. главное, чтобы они оказались спелыми, свежими и без лишних добавок.

Оставить комментарий