Что вы читаете в транспорте?


Когда долго едешь, становится скучно. Кто-то слушает музыку, кто-то читает. А что вы читаете в транспорте? Конспекты? Учебники и прочую нужную литературу? Или какое-то легкое чтиво, на которое обычное время жалко тратить?

5 комментариев

  1. Обычно люблю почитать свежие новости, компьютерные журнала и так далее, но когда все это надоедает, покупаю себе книжку, что — нибудь из научной фантастики, и читаю ее с удовольствием. Обычно книжки хватает на неделю, если каждый день конечно ездить. А еже люблю иногда почитать спортивные газеты. За новостями спора тоже нужно следить)

  2. каждый читает то, что ему ближе, что нравится. я вот не люблю читать книжки в общественных транспортах. мне лучше всего прийти домой, удобно расположиться в кресле и почитывать любимую книгу. а в транспорте я предпочитаю больше всего слушать музыку, она помогает отдохнуть и выкинуть из головы ненужные мысли.

  3. В метро я люблю отдохнуть, тем более, что там особо и не сосредоточишься, поэтому учебную литературу там не читаю. Обычно беру с собой в метро любовный роман, по дороге получается прочитать довольно много, такая литература расслабляет меня, позволяет отключиться от текущих проблем и окружающих волнений.

  4. Так как у меня есть такой полезный гаджет, как электронная книга, то я читаю то, что скачала — какую-то художественную литературу. Конкретнее даже жанр не назову — мои интересы весьма разнообразны. Впрочем, я, скорее, не любитель "бездумного чтива" — так что обложки, которые чаще всего мелькают в метро — Донцова, Гришковец — это не мое.
    В студенческие годы в транспорте читала учебники, конспект перечитывала. Тут как все…

  5. Когда еду в транспорте не читаю, потому что укачивает. Могу послушать радио или музыку в наушниках со своего телефона. Читать я люблю и читаю постоянно. Но сейчас я читаю не бумажные книги, а электронные. У меня в смартфоне накопилась неплохая библиотека. Благо скачать из интернета можно практически все. Читаю на экране смартфона в любой удобный момент – на остановке, в очереди.

Оставить комментарий