Что вы делаете, когда ребенок спит?


Что вы делаете, когда ребенок спит? Я по первости, читала, смотрела телевизор, сейчас вот за ноутбук пересела. Читаю и переписываюсь с людьми. Можно сказать, что жизнь моя начинается, когда ребенок засыпает. Надеюсь, это не звучит как то грубо. Несмотря ни на что, ребенка своего я обожаю!

4 комментария

  1. А убираетесь вы когда, стираете, готовите? Когда мои дети спали, я занималась бытовыми делами, по хозяйству все бегала. В исключительных случаях, спала. Слава богу, интернета в те времена не было, и каналов по телевизору тоже, поэтому соблазнов таких тоже не было. Надо было приготовить, убраться, постирать, погладить.

  2. Я с большим нетерпением ожидаю когда мой малыш уснет. Не поверите, я своего ребенка тоже люблю!) И как только закрываются глазки я бегу на кухню, чтобы приготовить поесть не только нам с мужем, но и ребенку, убираю вечный погром, который устраивает мне дите, мою посуду, стираю, глажу, себя иногда, если хватает время, привожу в порядок…О сне и не мечтаю…
    Странный конечно вопрос у вас… Просто мне иной раз расчесаться некогда… Может я не правильно распоряжаюсь своим временем?

  3. о, я очень жду, когда мой ребенок заснет, чтоб заняться своими делами. Первое — это интернет, общаюсь с друзьями, разными людьми, что-то ищу, почту проверяю. Фильмы смотрю, если на кухне работы никакой нет, если есть — иду убираю на кухне все, посуду мою, кушать готовлю. Могу позвонить подруге, полчасика болтаем.

  4. А я делаю то, что делают все. В основном готовлюсь к тому, когда она проснется, чтобы ей поесть было, в доме чисто и убрано, игрушки в одном месте и все такое прочее. Днем ни чего другого делать не получается, вечером, еще как-то, да и то, если раньше уснет, а она что-то засыпать стала ближе к полуночи.

Оставить комментарий