Что вы делаете с новостями — и что они делают с вами?


Какие СМИ не возьми, новости — это их хлеб. Новостями занято почти половина нашей жизни, а другу половину, собственно, составляют все те события, о которых рассказывается в новостях. По телевидению, по радио, в интернете… Мне стало интересно: а что новости делают с вами? Как изменяют вашу жизнь, появившись в ней? И что вы делаете с новостями, когда их узнаёте?

2 комментария

  1. я редко смотрю новости по тв, радио тоже не слушаю. все новости узнаю по интернету, и то чисто случайно, когда заходишь, например, на мэйл. либо на другие сайты, где есть сноски с новостями. у меня бабушка постоянно насмотрится новостей по телевизору, потом звонит и давай рассказывать, как всё плохо, где кого убили, застрелили и прочее.

  2. Новости развивают меня. Когда я их узнаю, то автоматически становлюсь в курсе происходящих событий в государстве, политике, науке, культуре. Считаю, что осведомлённостью в этих сферах жизни должен обладать любой уважающий себя человек. Новости узнаю в основном из интернета, на Рамблере читаю, мне так удобнее. Спасибо большое информационным агентствам и журналистам за тот колоссальный труд, который они проделывают для того, чтобы донести информацию до нас!

Оставить комментарий