Что вы думаете о Сталине?

С годами всё меняется, как и отношения к правящим Лидерам… Кем вы считаете Сталина: безжалостным убийцей и диктатором, или все же сильной личностью, создавшей великую страну?

5 комментариев

  1. Ну, любой лидер принимал жестокие решения, куда не глянь, это политика… Да, он сделал немало ужасных вещей, но зато он создал крепкую державу, тогда ссср боялись во всем мире, а сейчас? Сейчас пытаются восстановить былой авторитет, но тогда все держалось на страхе, а сейчас нет, а значит такими крутыми уже не стать.
    Сейчас говорят "Сделай или умри", а тогда говорили "Умри, но сделай". Вот в этом и вся разница, если вы сможете её прочувствовать.

  2. Сталин ублюдок, сказать нечего, как вообще он может нравится здраво мыслящему человеку, он погубил 12 миллионов украинских крестьян, разве нормальный человек может сделать это, он просто психически неуровнавешенный политик, удивляюсь как он попал туда.

  3. ну да ублюдок … , а ты подойди к пенсионерам и спроси, хотят ли они чтоб вернулся, такой человек как СТАЛИН , и я уверен , ну не на сто процентов , на 90 , что хотят, потому что при нем был порядок, не было всяких горлопанов, которые только за пустую говорильню получают сумашедшие бабки, все диссиденты сидели , может тогда и войны в Афганистане и в Чечне завершились бы очень быстро , а может их бы вообще не было …

  4. Кровавый диктатор, но мне он нравится. Потому что после себя оставил самую сильную державу в мире! Да, конечно, достигалось это жёстокими методами и этому нет оправдания, но всё же я хотел бы чтобы сейчас у нас был такой Лидер.

Оставить комментарий