Что вы думаете о телефонах Fly?

Эта марка на отечественном рынке мало популярна — хотя, с другой стороны, как-то исторически сложилось, что Motorola тоже у нас как-то не прижилась. С одной стороны, многие их не любят, с другой — большая часть с ними и не знакома, а сочетание "цена-функциональность" — одно из самых лучших, именно за счёт нераскрученного бренда. Тем более, что как-то же они держатся до сих пор на рынке, причём довольно успешно? Кто общался — как у них с качеством? И где их всё-таки делают?

3 комментария

  1. Не знаю, ими конкретно не пользовался, считаю что если не прижилась марка то значит есть на то причины, либо не соответсвие цены и качества, либо ряд других, поэтому предпочитая бренды, хотя какие бренды только нокию, все остальное гавно.

  2. Слабоватенький телефон. У моей знакомой был такой, и полетел ровно через два месяца. Во-первых, корпус очень хрупкий, ронять нельзя, во-вторых, глюков много, и в работе медленный. В режиме Т-9 вообще писать невозможно, ты набрал уже целое слово, а высветилась ещё только первая буква (кстати, это проблема многих телефонов). Я тоже предпочитаю только нокию.

  3. Живу с B600 года три. Честно сказать — 50:50. Из плюсов — очень даже ничего держит батарея, мощный для своего времени — легко тянет гиговую карту, музыку, видюшки, в меню и при наборе смс вообще не тормозит. Железо вообще хорошее. Из минусов — так себе написан софт. Встроенный имеет очень мало возможностей — при просмотре картинок и прочем, а новый установить сложно.

Оставить комментарий