Что вы думаете о том, ч то в США желающим людям начали вшивать под кожу микрочипы?

Вчера посмотрела новости, там говорится о том, что первая семья в США изъявила желание поставить себе микрочипы под кожу, вместо эл.паспортов, также эти микрочипы содержат всю информацию о человеке. Хорошо якобы и для полиции и для медиков и найти такого человека будет несложно. Что вы думаете по этому поводу? ведь ещё Святые отцы предупреждали нас о том, что это всё будет и скоро насильно будут заставлять всех людей это делать.

4 комментария

  1. Я против такого решения властей. Ну кому хочется , чтобы за ним следили. А электронные чипы дают такую возможность. Никакой частной жизни не будет, мы будем во власти правительства. Все эти разговоры о мнимом удобстве всего лишь, чтобы успокоить людей. И как всегда кое-кто может использовать эти чипы в своих целях.

  2. Я могу и ошибаться, но я была уверена, что церковь не так уж и категорична в этом вопросе — только группа священнослужителей радикальных взглядов продолжает противится прогрессу, и паства у них не так уж многочисленна. Думаю, пока этот процесс вживления чипов станет массовым, еще несколько поколений сменится успеет. Может быть, в своих религиозных убеждениях они будут менее радикальными?
    Лично я ничего против не имею. Это действительно удобно.

  3. Ради удобства и комфорта в человеческом обществе совершается масса преступлений против самого человечества. К сожалению, остановить этот процесс невозможно — да и надо ли? Каждый выбирает себе будщую жизнь: кто-то со Христом, в любви и свободном творчестве, а кто-то с антихристом — в комфортном беззаконии и удобном рабстве. Расслоение общества с закономерным концом — Апокалипсисом — уже не остановить. Можно только определиться для себя — с кем я? И жить соответственно, пока не произойдет переход.

  4. Это ужасно. Надеюсь, что такая мера не будет обязательной. Вы никогда не знаете в какой передряге окажетесь. Может быть вам придётся скрываться! А с таким чипом далеко не уйдёте… Да и в принципе человек с вшитым чипом перестаёт быть свободным, он становится подконтрольным рабом. Это-то меня и пугает.

Оставить комментарий