Что вы думаете про байкеров?

Что вы думаете про байкеров? Вы их считаете рыцарями на железных конях или преступниками на колесах? Как вы относитесь к этой субкультуре? У нас в городе есть свой мотоклуб. Часто устраивают встречи, приглашают любителей мотоциклов с других областей. Эти встречи проходят на высшем уровне, без каких-либо нарушений.

4 комментария

  1. я к байкерам отношусь также, как и к прочим субкультурам. если у людей есть общие увлечения и интересы, то почему бы им не объединиться. главное, чтобы они не мешали простому народу. не устраивали митинги, забастовки и прочее. а то, что байкеры — это преступники на колесах, то я бы так не сказала. они профессионалы в своем деле и гоняют довольно уверенно.

  2. Есть люди и есть уроды. Это относится не только к байкерам, но и к меломанам, свободным художникам, роллерам, брейкерам и тп. Все зависит не от хобби, а от того, что внутри у человека. Если там гниль, то он будет позором любой субкультуры, да и не только ее, но и просто жизни.

  3. Очень хорошо отношусь к байкерам, уважаю их и даже мечтаю к ним присоединиться 🙂 Но пока возможности нет купить мотоцикл. Я знаю, что байкеры относятся друг к другу как к братьям, всегда помогут друг другу на дороге, окажут любую помощь и ничего не попросят взамен. Байкеры свободолюбивые люди, и это меня привлекает в них ещё сильнее.

  4. Нормально отношусь. Джеган прав — как и в любой другой области жизни, у байкеров есть свои плюсы и свои минусы. точно так же, как и прекрасные во всех отношениях люди, и недоумки, порочащие байкерство, как субкультуру. Я не являюсь фанатом мототехники, но некоторые произведения мотоискусства байкеров вызывают у меня уважение и даже, порой, восхищение.

Оставить комментарий