Что вы хотите прямо сейчас?

Обычно мы что-то хотим… Только в разное время — разное… Что вы хотите прямо сейчас??

7 комментариев

  1. Я хочу почувствовать себя свободной. Куда-нибудь на природу хочется. Чтобы было море, ветер, прохлада. Закат посмотреть бы красивый, а потом гулять по берегу до утра.

  2. Хочу быть на балконе виллы на берегу моря. Рядом любимый. Прохладные напитки. Вполне естественное желание в такую жару…Обещаю в течение месяца исполнить своё желание.

  3. а я хочу, чтобы пошёл дождь. у нас в последнее время такая жара стоит, плюс 38 в тени и вечером, даже боюсь представить, сколько на солнце. а дождей всё нет. я бы с удовольствием погуляла под ливнем, без зонтика, а ещё лучше, чтобы началась гроза, с громом и молнией, сильным ветром, я такое обожаю).

  4. А я хочу, чтобы рядом со мной оказался мой муж, и чтобы мы могли с ним провести хоть какое-то время наедине (не важно, что делать, главное — просто побыть рядом, чтобы никто не мешал). В последнее время он вечно на работе, так что я его практически не вижу :-((( Соскучилась жутко!

  5. Сейчас я очень хочу отдохнуть, поспать. И чтобы работал кондиционер и было прохладно. Но сейчас это невозможно, в комнате жуткая жара, а кондиционера у нас нет 🙁 Поэтому приходится просто мечтать о желаемом отдыхе. И хочется отключиться от всех проблем, которые меня беспокоят, и созерцать красивые сны, не имеющие ничего общего с реальностью.

  6. А я хочу, чтобы дождь, который только что начался, не заканчивался до утра. Чтоб стало хоть немного прохладнее и не было нужды каждый день спасать огородные растения от дикой жары. Я здесь прочитал, что у кого-то жара плюс 32°и позавидовал. У нас почти каждый день за 40… На улицу, хоть не выползай! Ну, вот. Дождь почти закончился. Видать судьба завтра по жаре на работу…

Оставить комментарий