Что вы хотите в данный момент?)

Лично я в данный момент хочу теплую погоду, сидеть где-нибудь на берегу канала, что бы солнышко светило в глаза и ожидать готового шашлычка. Вот мое желание, но оно не особо выполнимо. А выполнимое, это смотреть комедию с любимой девушкой, которая прилетит через 10 дней.

4 комментария

  1. Я бы хотела сейчас получить неоткуда много денег, что бы купить себе машину, кучу шмоток и сьездить отдохнуть. Хочу получить в подарок конфетный букет, сьесть все конфеты и не поправиться, еще хочу закончить институт без всяких проблем и получить красный диплом!)

  2. В данный момент я хотел бы, чтобы лето вернулось обратно. Не успел я им насладиться в полной мере. Снова хочется позагорать на пляже, искупаться в прохладной воде, дышать свежим горячим воздухом, и даже попасть под сильный ливень с грозой, а не сидеть дома в данный момент за компьютером и набивать эти буквы. И на улице сейчас холодно, хочу лето снова).

  3. в данный момент я хочу виноград и молодого человека, который мне нравится. хочется с ним поближе познакомиться, узнать его получше. может быть продолжить отношения. хотя у меня по его поводу большие сомнения. еще хочется спать, так как в последнее время из-за учебы и работы нет лишнего времени выспаться и появиться не скоро. ведь завтра уже понедельник — новая неделя.

  4. Я хочу на природу. И чтобы осень как можно дольше была "золотой". Ещё в данный момент я хочу пойти сделать легкую производственную гимнастику, да и глазам хочу дать отдых. Да, пожалуй, так и сделаю! А ещё я прямо сейчас хочу, чтобы решился один давно меня мучающий вопрос, но он пока в процессе разрешения. А поторопить не получается… ))Ещё я хочу горького черного шоколада — почему-то после мяса на обед — к ужину жутко тянет на шоколад. А нормального в нашем городе нет. Nestle, с его ширпотребом — рулит… Вот такие незамысловатые желания.

Оставить комментарий