Что вы кушаете на работе?

При 8-9 часовом рабочем дне существует час обеденного перерыва. Что вы обычно кушаете в обед будучи на работе? Готовите заранее или покупаете что-нибудь в ближайшем супермаркете или же вообще позволяете себе обед в кафе??

4 комментария

  1. На работе кушать некогда, поэтому обхожусь покупкой готовой еды в магазине. Когда-то это даже фаст-фуд, когда-то овощи-фрукты. Все зависит от настроения и, так сказать, стадного чувства — что покупает "соседка по обеду", то и я куплю…

  2. у нас на работе была прекрасная столовая, но 2 года назад от нее решили избавиться, якобы мало прибыли приносит. Теперь 2 тыс. человек в 12 часов сломя голову бегут в ближайшую кулинарию. Половину обеда стоишь там в очереди. Там уж точно прибыль теперь есть. Я тоже отношусь к числу этих бегающих. Покупаю либо салатик и что-нибудь к чаю либо просто к чаю.

  3. Когда работала, в основном брала из дома второе и разогревала в микроволновке в соседнем отделе, особенно когда забеременела. Я не считаю зазорным взять еду из дома. Мне абсолютно все-равно смотрит там на меня или нет. А до беременности могла обходиться парой йогуртов и булкой с чаем. Кстати, йогурты тоже приносила из дома заранее купленные. Просто мне кажется глупо терять драгоценные минуты обеденного перерыва в поисках еды и выстаивать огромные очереди, если после работы в том же самом продуктовом магазине очередей уже и в помине нет. Хватала такого обеда на 3-4 часа, а в 7 приходила и полноценно ужинала.

  4. Когда работала, в основном брала из дома второе и разогревала в микроволновке в соседнем отделе, особенно когда забеременела. Я не считаю зазорным взять еду из дома. Мне абсолютно все-равно смотрит там на меня или нет. А до беременности могла обходиться парой йогуртов и булкой с чаем. Кстати, йогурты тоже приносила из дома заранее купленные. Просто мне кажется глупо терять драгоценные минуты обеденного перерыва в поисках еды и выстаивать огромные очереди, если после работы в том же самом продуктовом магазине очередей уже и в помине нет. Хватала такого обеда на 3-4 часа, а в 7 приходила и полноценно ужинала.

Оставить комментарий