Что вы скажете насчет рейтинга Вконтакте??

Ох уж этот рейтинг….. Кому-то до него нет дела, а кто-то старается его то и дело повышать. Интересует — как вы относитесь к рейтингу, стараетесь ли его повышать? И самое главное — как же его повышать без личных затрат?

5 комментариев

  1. вот мне до этого рейтинга нет никакого дела. я не гонюсь за ним и трачу на это свои личные деньги. считаю, что это пустая трата времени и денег. а если сайт прекратит свое существование, то затраченных денег уже не вернуть. спрашивается и зачем это надо? кому что доказывать, я не понимаю, но многих именно это и движет.

  2. А я скажу больше, мне мало того, что нет дела до рейтинга, так и сам Вконтакте совсем не интересен. Пустая трата времени и сил, поощрение интернет-зависимости. Даже не понимаю, что такого интересного в этом сайте можно найти, что многие в нем жизнь свою почем зря просиживают.
    А уж тем более на это тратить свои деньги — это вообще глупость!

  3. Я не гонюсь за платным рейтингом. Заполнила страницу до 100% и считаю это достаточно. Зачем он нужен больше ста? Панты и не более.

  4. А мне вот всегда было интересно, зачем он вообще нужен, этот рейтинг. Что но вообще из себя представляет — то есть, что такое рейтинг, я знаю, но какая от него польза в данном случае? Что он позволяет делать? Потому что шума вокруг достаточно много, но цель всего этого шума от меня ускользает начисто. Мне нет до него вообще никакого дела просто потому, что толком не знаю, что это такое и зачем нужно.

  5. А меня в контакте нет, и следовательно все эти рейтинги ко мне никоим образом не относятся. Как бы не гнались за рейтингами все равно найдется кто-нибудь, который его просто купит себе и станет самым самым лучшим). Рейтинг-это же просто цифры, ни о чем они не говорят. Людей судят по делам и словам, а цифры это просто цифры, по ним можно только определить насколько часто человек бывает в контакте и старается угодить другим или даже сделать что-то для друзей и просто знакомых.

Оставить комментарий