Что вы смотрите по телевизору по ночам?

Я вот часто не сплю ночами, сижу в интернете. Пью кофе, слушаю телевизор, иногда даже смотрю, но вот в последнее время кроме музыкального канала и России 24 смотреть нечего! По тнт показывают чушь, по стс дешевые старые ужастики, остальные каналы вообще не работают после 2. А что вы смотрите?

8 комментариев

  1. Я и не только ночами, но и вообще больше смотрю кабельные каналы. Или фильм попадается ничего так, или передача интересная, или музыка какая-то под настроение. Благо каналов много, всегда есть что выбрать.
    Иногда, кстати, и старые дешевые ужастики смотрятся с удовольствием. Когда за день ухайдакаешься, ничего серьезного смотреть нет ни сил, ни желания… Вот эта жвачка и катит, не особо напрягая.

  2. Я тоже в основном кабельное тв смотрю. 🙂 Люблю передачи Энимал Планет. Они никогда не надоедают. Правда, бывают довольно тяжелые в психологическом плане выпуски, особенно про полицейских, которые спасают животных. Иногда смотришь на покалеченную собаку и думаешь, ну как это рука поднялась у какой-то скотины?! И радует, что в Америке или Англии очень строго с этим делом, а потому паразит, обидивший животное будет наказан.

  3. А мне лично и смотреть некогда, если только на выходных, да и то пока погода стоит на улице мы дома не сидим. Муж, детки и я проводим выходные на природе. А в течение недели после работы я просто не успеваю что-либо смотреть, пока ребенка спать укладываю могу еще новости посмотреть и все.

  4. Мне тоже, в основном, некогда у ящика сидеть и на экран глазеть. Редко бывает, устанешь, как собака, сядешь, а напротив, в ящике что-то происходит, кто-то поет или говорит, а ты почти ничего не соображая тупо уставившись в экран, тщетно пытаешься сообразить, что же там показывают… Да, вспомнил, когда «танцуют все» транслируют — иногда смотрю, да «битву экстрасенсов». Еще реже какой-нибудь старый фильм, и то, если в удобное время. Вообще, на мой взгляд, телек — это прошлое.

  5. я тоже редко смотрю телевизор — времени нет да и смотреть там особо нечего. а если и смотрю, то как правило музыкальные каналы или новости. иногда ночью, на кухне ем включаю телевизор — и опять же либо музыкальный канал, либо новостной. больше и смотреть то особо и нечего. телевизор в последнее время стал не очень популярным.

  6. Я ночью иногда смотрела "Культуру", там концерты интересные показывали. Но сейчас телевизор не смотрю ночью, не интересно. Передачи обычно примитивные, скучные, пустые. Если уж есть желание посмотреть какой-то фильм, то скачайте то, что вам может быть интересно. И смотрите на здоровье.

  7. Не, я по ночам сплю. Но даже когда мучает бессонница, лучше я в инете посижу, ролики на ЮТьюбе погляжу. А по телеку давно уже смотреть нечего. Я его и днем не смотрю, а вы говорите ночью…

  8. По телевизору смотреть нечего, ни чего кроме вымыленных сенсаций там нет, единственно, что можно просматривать — новости, да и то с большой долей иронии и презрения и исключительно для того, чтобы убедиться, что ты ни куда, к сожалению, не выехал и правительство все еще то же.

Оставить комментарий