Что вы в детстве хотели, но не получили?

Дорогие взрослые, тети и дяди!))) Что вы в детстве очень хотели, но так и не получили? Что вам заполнилось больше всего? И за что вы держите на родителей тайную обиду? Я очень в детстве хотел что бы меня отдали на конный спорт, но мама убедила папу что это очень опасно и в итоге, они отдали меня на футбол, я им конечно благодарен, но в период детства я очень завидовал своему соседу который умел кататься на лошади…

2 комментария

  1. У меня была любимая кукла, очень дорогая барби, с магнитными бабочками на платье. Мне ее привезли из заграницы, мама не разрешала мне с ней играть. Говорила, испортишь, подрастешь дам, но когда я подросла, мне уже было не до кукол, так она у меня и стояла в коробке на полочке, желанная веешь которую я так и не распаковала. Что самое обидное, когда родилась моя племяшка .она разодрала эту куклу в пух и прах.

  2. Когда я сейчас смотрю что имеют наши дети, то я невольно вспоминаю свое детство. У нас не было ничего из этого. Какие сейчас игрушки, велосипеды, игры! Конечно же мы обо всем этом мечтали. И поэтому сейчас, если увидите сорокалетнего дядю, который на компьютере водит отряды танчиков, не крутите пальцем у виска  Он просто не доиграл. Многие взрослые сейчас выглядят диковатыми по этому поводу.

Оставить комментарий