Что вы видите в своих снах?


А что вам чаще всего снится? Какие сны, приятные или не очень? На вас оказывает влияние прожитый день или будущий, завтрашний. Вы помните все свои сны? А бывает такое, что вам совсем ничего не сниться, или сниться, но не можете никак вспомнить? А такое было: только легли и через 5 минут наступило утро, как будто и не спали совсем, но время пролетело? А вещие сны вам снились когда-нибудь, которые потом сбывались?

5 комментариев

  1. Чаще всего снится какая-то сборная солянка, иногда разнящаяся чем-то необычным (полетами, дыханием под водой и пр.). Что влияет на мои сновидения, я понятия не имею, такое ощущение, что совсем ничего, так как они абсолютно непредсказуемы. Почти всегда что-то снится, даже если я задремала на полчасика, но вот вспомнить сны мне часто очень сложно, а порой и невозможно, лишь помню, что что-то там снилось.
    Бывало и так, но это было скорее похоже на выключили рубильник, включили, а уже утро причем в таких ситуациях обычно ничего не снится. А что-то похожее на вещий сон было один раз…

  2. А мне сны снятся в зависимости от того, какую книгу я читал на ночь… Читал про путешествия, снятся парусники и фрегаты, читал фантастику — сняться космические корабли, галактические войны, и т. п. Но знаете когда то я разговаривал во сне , и однажды отдыхал в лагере спортивном, и читал "Как закалялась сталь" , вот тогда вся палата знала наизусть всю книгу …… :)))

  3. А я часто фильмы перед сном смотрю, и как следствие этого мне чего только не снится. Я и путешествую по всему миру, и стреляю в бандитов, и участвую в различных гонках, нахожу себе в своих снах самые невероятные приключения. А когда ужасы перед сном посмотрю, то лучше мне не засыпать, страшно становиться. Но часто я не помню что мне снилось. А вещие сны да, бывало несколько раз, но там чуть не совсем как в снах, но смысл и суть сохраняется.

  4. Столько вопросов в одном вопросе, аж ужас прям, ну вообще вроде как вещие снились, бывало такое что видешь что-то и вспоминаеш что уже снилось это, а вообще снятся что я летаю частенько, люблю летать, я типо супер герой во снах =)

  5. Мне снятся разные сны, вещие, как будто, я ругалась с маминым новый ухажером, через несколько дней мы с ним действительно очень сильно поругались. Еще мне снится мой бывший парень и его новая девушка, говорят, если снится человек, он о тебе думает. Да, действительно, в воскресенье он мне снился, а в понедельник утром позвонил и предложил встретится. Еще мне снилось наводнение, как будто все погибли, а я выжила.

Оставить комментарий