Что вы всегда хотели знать, но боитесь спросить у своей половинки?

Так уж получается, что нам интересно немного больше, чем мы можем знать о человеке. Кто-то может разговаривать, не стесняясь последствий вопроса и смущенного выражения в ответ, но все же, (в начале отношений-то точно) запретные темы существуют. А может, кто-то уже состоя в браке не решается о чем-то узнать. Может, просто чтобы не обидеть человека. или не ворошить прошлое…

5 комментариев

  1. иногда лучше не знать горькую правду, а жить в счастливом неведении. и прежде чем спрашивать у своей половинки что-то, нужно сто раз подумать, стоит ли этого? может узнав правду, изменится отношение и исчезнет куда-то любовь. мы же сами привыкли искать какие-то проблемы и думать, что человек нам обманывает, что-то скрывает.

  2. О да, меньше знаешь — крепче спишь. Истина! Что я боюсь спросить? "Ты мне изменяла когда-либо?" А почему боюсь задать этот вопрос… Ну это очевидно. Боюсь услышать положительный ответ.

  3. О да, меньше знаешь — крепче спишь. Истина! Что я боюсь спросить? "Ты мне изменяла когда-либо?" А почему боюсь задать этот вопрос… Ну это очевидно. Боюсь услышать положительный ответ.

  4. О да, меньше знаешь — крепче спишь. Истина! Что я боюсь спросить? "Ты мне изменяла когда-либо?" А почему боюсь задать этот вопрос… Ну это очевидно. Боюсь услышать положительный ответ.

  5. У нас нет запретных тем, и я этому очень рада! Редкая пара может похвастаться таким доверием друг к другу. Я считаю, что ничего не надо замалчивать. Если хотите знать — спрашивайте. Постарайтесь задать вопрос как можно более тактично, чтобы не обидеть любимого человека. Но держать в себе какие-либо сомнения неправильно. Вас ведь это будет всё равно тревожить. Так что я за то, чтобы спросить, чем мучиться этим вопросом всю оставшуюся жизнь.

Оставить комментарий