Что вы знаете о геоаномальных зонах?

Говорят о них много, а вот что это в принципе такое — как-то не очень понятно. Вроде бы, насколько можно понять, это места сосредоточения особо сильных электромагнитных полей — или каких-то других, которые как-то влияют на людей и технику — но это как-то слишком обобщённо, хотелось бы узнать подробнее — что называется геоаномальной зоной и что она из себе представляет? И как воздействует на человека?

2 комментария

  1. геоаномальные зоны представляют собой участки земной поверхности, на которых присутствуют некие неизвестные науке геодезические и геологические феномены, якобы неблагоприятно воздействующие на здоровье и самочувствие человека или животных и некоторые виды растений. у растений это проявляется следующим образом: появляются наросты, резко увеличивается количество уродливых форм, более раннее пожелтение и опадание листьев.

  2. это особые места на земле, где скапливаются вредные для человека магнитные волны. к сожалению, такие зоны могут быть и в квартирах домов, и на работе, где угодно. определить их может только специалист-биоэнергетик. влияют они на человека отрицательно. может проявляться усталость, сонливость, апатия, а в тяжёлых случаях могут развиться болезни.

Оставить комментарий