Что взять лучше: русскую машину или же иностранную, но произведенную в России?


Посоветуйте какую машину лучше брать русскую или иностранную? В чем плюсы нашего автопрома и зарубежного? Конечно же сейчас производство иномарок налажено и в России, но все таки. Что лучше выбрать? Многие считают, что наши машины не очень хорошего качества, но зато они намного дешевле, чем иностранные. Хотя, в последнее время можно и иномарку купить по приемлемой цене. Но вот обслуживание у них все же дороже. Или я не прав?

3 комментария

  1. Все зависит от количества ваших денег, если можете себе позволить иномарку, то однозначно ее, чем дороже тем лучше, в разумных пределах конечно. Иномарки более качественно делают, под контролем производителей, если я не ошибаюсь. Хотя ломается все, даже мерседесы. Решать конечно же вам, что для вас лучше, посмотрите цены и сравните, учитывая все детали. Я двумя руками голосую за иномарки. Только не самые дешевые, а классом повыше.

  2. Все зависит от вашего финансового состояния, я имею в виду не столько сумму которую вы готовы потратить на автомобиль, а сумму которую вы будете выделять после его покупки на содержание нового авто. Ведь чем дороже автомобиль, тем дороже и запчасти и его обслуживание. Поэтому лучше всего после того как вы определитесь с будущей покупкой, найдите людей которые имеют такой автомобиль, они вам помогут принять окончательное решение.

Оставить комментарий