Что за сила кроется в пирамидах?


насколько известно, пирамиды содержат множество нераскрытых тайн. а сама форма пирамиды обладает исцеляющей силой, если её изготовить в правильных размерах и пропорциях. под ней становятся острыми тупые лезвия, и ещё много разных чудес происходит. что за сила такая у пирамиды? и кто знает, как правильно изготовить пирамиду в домашних условиях?

3 комментария

  1. пирамиды обладают огромным энергетическим потенциалом. они очищают озоновый слой, выпрямляют искривлённое пространство. над пирамидами запрещено летать в самолётах, потому что бывает, что отказываются работать приборы. энергетика пирамид на данный момент не полностью изучена. но действительно они обладают исцеляющим свойством. под пирамидой лекарства становятся эффективнее, исчезают побочные эффекты. а длительное пребывание человека в пирамиде приводит к изменённому состоянию сознания.

  2. пирамиды обладают энергие, которая толком еще не изучена. я тоже читала, что растворимый кофе, постоявший над пирамидой, приобретает вкус натурального. дешевые вина значительно улучшают свои вкусовые качества, вода приобретает свойства способствовать заживлению, мясо, рыба, яйца, овощи, фрукты мумифицируются, но не портятся. а если сидеть под пирамидой, то улучшается процесс медитации, уменьшается интенсивность головной и зубной боли, ускоряется заживление ран и язв.

  3. В этой геометрической коллекции кроется огромная сила.Все эти предметы успокаивают мысли, удаляют яды из мозга и шлаки из желудка, дают полную разрядку и заряжают тебя энергией. С тех пор, как я начал спать под пирамидой, у меня перестали непроизвольно дергаться мышцы. Хотя раньше, когда засыпал, наблюдалось что-то вроде тика. Если же я работаю за компьютером, укрывшись пирамидкой, то чувствую, как стал собраннее. Я лучше сосредоточиваюсь на работе.

Оставить комментарий