Что значит "жить вкусно и легко"?

Так ли я понимаю: жить ВКУСНО — это не просто хорошо готовить, любить свою семью и поддерживать в доме чистоту и порядок. Жить Легко — это радоваться жизни и не считать домашние хлопоты тяжкой обузой. Или за фразой "жить вкусно и легко" скрывается что-то другое?

3 комментария

  1. Насколько я это вижу, в этой фразе содержится смысл такой: дома всегда хорошая обстановка, много вкусной еды и нет проблем с деньгами. Легко — также нет других проблем, можешь сделать все, что хочешь, купить все, что нужно. В общем, нет никакой зависимости денежной и можешь позволить себе многое

  2. Мне кажется, что под этой фразой скрывается немного другой смысл. Жить вкусно — это значит уметь изысканно подходить к жизни, искать выгодные перспективы. А жить легко — значит уметь извлекать из жизни позитив, уметь наслаждаться жизнью и не принимать ничего близко к сердцу.

  3. Мне кажется, что под этой фразой скрывается немного другой смысл. Жить вкусно — это значит уметь изысканно подходить к жизни, искать выгодные перспективы. А жить легко — значит уметь извлекать из жизни позитив, уметь наслаждаться жизнью и не принимать ничего близко к сердцу.

Оставить комментарий