Чтоб бы вы спросили у Бога, если б увидели его после своей смерти?


На какие мысли Вас наводит этот вопрос? Вы бы промолчали, прошли мимо него, или спросили бы что-нибудь у Бога.

5 комментариев

  1. Интересный и достаточно провокационный вопрос лично для меня как атеиста) Если представить возможность такой встречи единственное о чем я бы его спросил это "Господи почему ты не вразумишь человека, а терпишь его выходки?"))

  2. Спросила бы как там мой любимые и дорогие мне люди. И попросила бы их оберегать и направлять по правильному пути, чтобы они меньше страдали из-за своих же ошибок.

  3. Попросила бы, чтобы Он простил меня за мои земные грехи и сподобил Царствия Небесного, а не подвергал адским мучениям.Молилась бы за своих детей и за своих родственников, чтобы и их тоже помиловал.
    Но не нужно для этого умирать,Бог всегда рядом с нами и в любой момент слышит нас, если мы Его от души и с верой просим о чём то.

  4. Конечно, бы не прошла мимо. Ведь этой встречи каждый ждет всю жизнь. Я бы спросила, что я сделала не так, как нужно было, где ошиблась, и как надо было поступить в той или иной ситуации. И если бы Он указал на мои косяки, я бы, наверно, спросила, почему он не направил меня на путь истинный. Рассказала, бы как сильно я старалась…Наверно, он бы сказал "я знаю…знаю…" Много всего хотелось бы спросить, и если бы он позволил, наша беседа бы длилась наверняка долго…

  5. Обязательно увидите, и если захотите, то спросите 🙂 Потому, что каждый человек мимо Бога не пройдет, когда умрет. По большому счету, вот тут-то все и начнется. Начнется жизнь вечная, которая в отличие от земной жизни является настоящей. И любой из людей обязательно предстанет перед Богом и будет отвечать за свои дела. И потом по воле Бога будет направлен либо в рай либо в ад. Вот в течение этой аудиенции думаю и можно будет спросить что-нибудь у Бога.

Оставить комментарий