Чтобы выбрать — лёгкость или стабильность?

Один — легкий на подъем, с ним всегда весело. Очень любит. Чувствую рядом с ним себя уверенно. У меня такой же характер, как у него. Другого люблю, прекрасный человек, уверена в нём, но боюсь, что со временем жизнь примет с ним обыденность.Нет,нам не скучно, но всё таки развития, легкости, интереса нет. Вот и хотелось бы узнать мнения, что бы выбрали вы?

4 комментария

  1. я считаю, что выбирать надо того, кого больше любишь, кто ближе и родней. а какой человек по характеру — это не столь важно. можно из стабильного молодого человека сделать веселого и легкомысленного. ведь не зря, говорят, примерно такие фразы: "изменился он с ней", "стал совсем другим, не узнать его". так что, если правильно действовать, то можно подстроить человека под себя.

  2. По-моему, выбирать тут надо еще из того, что вы предпочитаете: любить или быть любимой. С нелюбимым жить тяжело, а с нелюбящим еще хуже. С другой стороны, стабильность всё же лучше, чем непостоянство (ведь оно может быть и в отношениях). Вот и думайте.

  3. Я бы на вашем месте выбрала лёгкого человека, тем более что по всем показателям он вам больше подходит. С ним легче договариваться, не нужно уговаривать никуда идти, так как он всегда готов. Тем более, что у вас с ним общие интересы, а это очень важно для того, чтобы построить гармоничные отношения. А вот стабильность может изрядно вам поднадоесть. Поэтому выбирайте лёгкого человека.

  4. Представьте, с кого из них вы снимать грязные ботинки будете — и при этом на седьмом небе от любви себя будете чувствовать? С кем не страшно ни в быт, ни "в разведку"? При ком, если что, рожать, не стесняясь, будете? Кто за вами убирать будет, если вас, не дай Бог, вырвет, или прикроет собой, если на улице юбка расстегнется — и будет видно по нему, что вы — его Любимая, и что он за вас и в огонь, и в воду?
    Вот за того и выходите. А если ни тот, ни тот — ищите третьего. И не парьте им мозг. ))

Оставить комментарий